Alle Produkte
-
Fräsmaschinen des Reises
-
Reistrockner
-
Reisfarbsortierermaschine
-
Kornfarbsortierermaschine
-
Samenfarbsortierermaschine
-
Minifarbsortierermaschine
-
Erdnussfarbsortierermaschine
-
Weizenfarbsortierermaschine
-
Plastikfarbsortierermaschine
-
Nüsse Farbsortierer
-
Optischer Farbsortierer
-
Bohnenfarbsortierer
-
Gewürzfarben-Sortierer
-
Sortiermaschine für Maisfarben
Ansprechpartner :
Andy
Telefonnummer :
18356137801
Schlüsselwörter [ rice milling machines ] Spiel 115 produits.
Jietai-Reis-Farbsortierer mit niedriger Luft Compressure und niedrigem Luft-Verbrauch
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 3-6 |
| Farbe: | Blau-weiß |
1 Mini-Farbsortiermaschine 0,8T/H-1,6T/H für die Reismühlverarbeitung
| Name: | 1 Kleinsortiermaschine mit Fallschirm |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 0.8-1.6 |
| Macht: | 220V/50Hz |
Maschine zur Sortierung von Mais, Erdnussreis und Buchweizen mit hoher Kapazität
| Macht: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Verpackungsgröße: | 3290*1720*2100mm |
| Typ: | Korn-Farbsortierer |
CCD-Kamera Reisfarbsortiermaschine Hersteller 4 Schuppen 256 Kanäle
| Name: | Reisfarbsortierermaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
| Kapazität (T/H): | 3-5 Jahre |
Kanäle der neue Technologie-Reis-Farbsortierer-Maschinen-256
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 3-5 Jahre |
| Farbe: | Blau-weiß |
3.5KW Reisfarb Sortiermaschine Einfache Bedienung Intelligente Produktion
| Name: | Reisfarbsortierermaschine |
|---|---|
| Macht: | 220V/50Hz |
| Typ: | sortierende Maschine des Reises |
11T/H-19T/H Reisfarb-Sortiermaschine 12 Schuppen Qualitätskontrollbar
| Name: | Reisfarbsortierermaschine |
|---|---|
| Macht: | 220V/50Hz |
| Typ: | sortierende Maschine des Reises |
Große Kanal-Farbsortierer-Maschine der Kapazitäts-8 der Rutsche512 für Reis-Korn Bean Seed
| Macht: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Typ: | sortierende Maschine des Reises |
| Die Situation: | Neues |
4-8 t-/hkorn-Farbsortierer-Maschine mit 6/384 Genauigkeit der Rutsche≥99.99%
| Macht: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Typ: | sortierende Maschine des Reises |
| Die Situation: | Neues |
4 Schiebe 256 Kanäle Getreidefarb-Sortiermaschine für Weizen / Mais
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 3-6 |
| Farbe: | Grün-weiß |


