Alle Produkte
-
Fräsmaschinen des Reises
-
Reistrockner
-
Reisfarbsortierermaschine
-
Kornfarbsortierermaschine
-
Samenfarbsortierermaschine
-
Minifarbsortierermaschine
-
Erdnussfarbsortierermaschine
-
Weizenfarbsortierermaschine
-
Plastikfarbsortierermaschine
-
Nüsse Farbsortierer
-
Optischer Farbsortierer
-
Bohnenfarbsortierer
-
Gewürzfarben-Sortierer
-
Sortiermaschine für Maisfarben
Ansprechpartner :
Andy
Telefonnummer :
18356137801
Schlüsselwörter [ rice milling machines ] Spiel 115 produits.
CCD Defekte Pecan / Erdnuss Sortiermaschine 220V 50HZ 2455*1524*1790mm
| Anwendung: | Sortieren von Getreide |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 7.5-14 |
| Die Situation: | Neues |
CCD 7 Schuppen 448 Kanal Sojabohnenfarbsorter Sojabohnenfarbsortiermaschine
| Macht: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Verpackungsgröße: | 3290*1720*2100mm |
| Typ: | Reisfarbsorter |
Intelligente CCDs grobe Rutschen der Getreide-Mais-Weizen-Farbsortierer-Maschinen-12
| Macht: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Typ: | Sortierende Maschine des Kornes |
| Die Situation: | Neues |
CCD-Kamera Intelligente Maschine zur Sortierung von Maisfarben Einfach zu bedienen
| Name: | CCD-Farbsorter |
|---|---|
| Anwendung: | Sortieren von Mais |
| Kapazität (T/H): | 3-6 |
Mehrzweckmaschine zur Sortierung von Kornfarben mit geringer Verbrauchsleistung und hoher Kapazität
| Typ: | Sortierende Maschine des Kornes |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Farbe: | Grün |
6T/H-12T/H Sortiermaschine zur Sortierung von Getreidefarben Großkapazität Getreidesortiermaschine
| Kapazität (T/H): | 6,0-12,0 |
|---|---|
| Macht: | 220V/50Hz |
| Farbe: | Blau-weiß |
3 kW Erdnussfarben Sorter Maschine Ein-Klick-Betrieb / kontrollierbare Qualität
| Anwendung: | Sortieren der Erdnuss |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 3-6 |
| Farbe: | Blau-weiß |
Sojabohnenfarb-Sortiermaschine 220V 50HZ Grün Weiß Farbe 99,99% Genauigkeit
| Kapazität (T/H): | 11.0-19.0 |
|---|---|
| Macht: | 220V/50Hz |
| Farbe: | Grün-weiß |
Mittlere Größen-CD-Kamera würzt Farbsortierer-Maschine für das Sortieren des Pfeffers
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 3-6 |
| Farbe: | Blau-weiß |
1.2kw Mini-Mais Farbsorter 99,99% Genauigkeit Blauer Farbtrennmaschine
| Spannung: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| Die Situation: | Neues |
| Macht: | 1.2KW |


