Alle Produkte
-
Fräsmaschinen des Reises
-
Reistrockner
-
Reisfarbsortierermaschine
-
Kornfarbsortierermaschine
-
Samenfarbsortierermaschine
-
Minifarbsortierermaschine
-
Erdnussfarbsortierermaschine
-
Weizenfarbsortierermaschine
-
Plastikfarbsortierermaschine
-
Nüsse Farbsortierer
-
Optischer Farbsortierer
-
Bohnenfarbsortierer
-
Gewürzfarben-Sortierer
-
Sortiermaschine für Maisfarben
Ansprechpartner :
Andy
Telefonnummer :
18356137801
Schlüsselwörter [ rice milling machines ] Spiel 115 produits.
CCD-Kamera Walnusskern Nüsse Farbsorter Bohnen Sortierer
| Anwendung: | Nüsse sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 7.5-14 |
| Farbe: | Blau-weiß |
Maschine zur Sortierung von Getreidefarben mit hoher Kapazität 6SXZ-512A 220V sorter-Weizenmaschine
| Name: | Maschine zur Sortierung der Farbe der Körner |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 6,0-12,0 |
| Macht: | 220V / 50Hz |
Automatische Mini-Reissortiermaschine 220V 50HZ mit hoher Genauigkeit
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 0.8-1.6 |
| Macht: | 220V/50Hz |
Parboiled steamed Thai Rice Farb Sorter Maschine für die Sortierung von Lebensmitteln
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 0.8-1.6 |
| Macht: | 220V/50Hz |
Mini Small High Efficiency Rice-Farbsortierer-Maschinerie für Klebreis
| Anwendung: | Kornsortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 0.8-1.6 |
| Macht: | 220V/50Hz |
Farbenreicher Reis-Korn-Farbsortierer 5400+Pixel RGB 99,99 Prozent
| Modell Nr.: | 6SXM-320A |
|---|---|
| Genauigkeit (Prozente): | 99,99 |
| Optischer Übertrag (schlecht: Gut): | 30:1 |
Mini-127 Kanal-Reis-Farbsortierende Maschine für Weizen-Mais
| Anwendung: | Kornsortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 1.6 bis 3.0 |
| Macht: | 220V/50Hz |
Mais-Erdnuss-Bohnen-Nuss-Samen färben Sortierer-Maschine optisch
| Anwendung: | Kornsortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 1.6 bis 3.0 |
| Macht: | 220V/50Hz |
8 Rutschen pfeffern Farbsortierer, Maschinen-, diegewürze sortierende Maschine färben
| Kapazität (T/H): | 6,0-12,0 |
|---|---|
| Macht: | 220V/50Hz |
| Farbe: | Grün-weiß |
Einfache Bedienung Mini-Farbsorter für Reis / Getreide / Bohnen
| Name: | Minifarbsortierermaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
| Kapazität (T/H): | 0.8-1.6 |


