Alle Produkte
-
Fräsmaschinen des Reises
-
Reistrockner
-
Reisfarbsortierermaschine
-
Kornfarbsortierermaschine
-
Samenfarbsortierermaschine
-
Minifarbsortierermaschine
-
Erdnussfarbsortierermaschine
-
Weizenfarbsortierermaschine
-
Plastikfarbsortierermaschine
-
Nüsse Farbsortierer
-
Optischer Farbsortierer
-
Bohnenfarbsortierer
-
Gewürzfarben-Sortierer
-
Sortiermaschine für Maisfarben
Ansprechpartner :
Andy
Telefonnummer :
18356137801
Schlüsselwörter [ rice milling machines ] Spiel 115 produits.
Integrierte Nüsse Farbsorter Cashew Farb Sortiermaschine
| Anwendung: | Kornsortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 1.6 bis 3.0 |
| Macht: | 220V/50Hz |
Automatische optische Sortiermaschine für die Landwirtschaft mit guter Leistung
| Kapazität (T/H): | 6,0-12,0 |
|---|---|
| Macht: | 220V/50Hz |
| Farbe: | Blau-weiß |
220V 50HZ Kleinsortiermaschine Cashew Farb Sortierer
| Name: | 220 V Kleinsortiermaschine |
|---|---|
| Macht: | 220V/50Hz |
| Farbe: | Blau-weiß |
Automatischer RGB Knoblauchfarbsorter, Pfeffer Sortiermaschine Hersteller
| Anwendung: | Kornsortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 1.6 bis 3.0 |
| Macht: | 220V/50Hz |
ISO9001 Hochleistungsmaschine zur Sortierung der Farben von Minirissmilz für Landwirte
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 0.8-1.6 |
| Macht: | 220V/50Hz |
Walnusskerne RGB Mini-Farbsorter Maschine Mehrfunktions
| Anwendung: | Kornsortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 1.6 bis 3.0 |
| Macht: | 220V/50Hz |
Intelligente Cashew-Nuss-Größen-Sortiermaschine Hersteller mit SMC-Filter
| Anwendung: | Kornsortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 1.6 bis 3.0 |
| Macht: | 220V/50Hz |
99,99% sortierender/saubere Verarbeitung Genauigkeits-Hirse-Korn-Farbsortierer
| Macht: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Typ: | Sortierende Maschine des Kornes |
| Die Situation: | Neues |
Einfach betreiben Sie 3 Rutschen 192 lenkt Samen-Farbsortierer für Sesames
| Kapazität (T/H): | 2.0-4.0 |
|---|---|
| Macht: | 220V/50Hz |
| Farbe: | Blau-weiß |
Mit hohem Ausschuss intelligente Reis-Bohnen färben Sortierer-Maschine 11,0 - 19,0 t/h
| Macht: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Typ: | Sortierende Maschine des Kornes |
| Die Situation: | Neues |


