Alle Produkte
-
Fräsmaschinen des Reises
-
Reistrockner
-
Reisfarbsortierermaschine
-
Kornfarbsortierermaschine
-
Samenfarbsortierermaschine
-
Minifarbsortierermaschine
-
Erdnussfarbsortierermaschine
-
Weizenfarbsortierermaschine
-
Plastikfarbsortierermaschine
-
Nüsse Farbsortierer
-
Optischer Farbsortierer
-
Bohnenfarbsortierer
-
Gewürzfarben-Sortierer
-
Sortiermaschine für Maisfarben
Ansprechpartner :
Andy
Telefonnummer :
18356137801
Schlüsselwörter [ rice milling machines ] Spiel 115 produits.
3 kW Erdnussfarben Sorter Maschine Ein-Klick-Betrieb / kontrollierbare Qualität
| Anwendung: | Sortieren der Erdnuss |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 3-6 |
| Farbe: | Blau-weiß |
Hohe Genauigkeits-Linsen Dal Color Sorter Machine 220V/50HZ
| Anwendung: | Sortieren von Reis |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 0.8-1.6 |
| Macht: | 220V/50Hz |
Vibrierte 5 Schuppen 320 Kanäle Gewürze Farb Sorter Reis Farb Sorter Maschine
| Anwendung: | Sortieren von Kunststoffen |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 5 bis 8 |
| Farbe: | Blau-weiß |
Hochgenaue CCD-Bohnen-Farb-Sortiermaschine zur Größensortierung
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 3-5 Jahre |
| Farbe: | Blau-weiß |
Farbtrennmaschine für Rotbohnen / Schwarzbohnen / Mungbohnen
| Anwendung: | Reis-Sortieren |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 3-5 Jahre |
| Farbe: | Grün-weiß |
220V 50HZ Sesamfarbsorter Sesamfarbsortierer
| Macht: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Verpackungsgröße: | 3290*1720*2100mm |
| Typ: | Reisfarbsorter |
Hochleistungsoptischer Farbsorter Kunststofffarbsortiermaschine 1000kg
| Anwendung: | Sortieren von Getreide |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 7.5-14 |
| Farbe: | Blau-weiß |
Pumpkin Kernel Sortiermaschine 2kw Genauigkeit frei einstellbar
| Name: | Kernel-Sortiermaschine |
|---|---|
| Anwendung: | Kornsortieren |
| Kapazität (T/H): | 1.6 bis 3.0 |
Zusammengepasste Farbsortiermaschine für Kunststoffe 3 kW Getreideverarbeitungsanlage
| Anwendung: | Sortieren von Kunststoffen |
|---|---|
| Kapazität (T/H): | 0.6-1.2 |
| Farbe: | Blau-weiß |


